Каминные аксессуары для всех

18 июня 2018

Есть вещи, которые (как кажется многим) доступны лишь определённому кругу лиц: богатым и именитым, а вот простому человеку они не по карману. Но, современные реалии жизни таковы, что большое количество вещей, ранее недоступных среднему классу, становятся популярными. Производители нашли удачное сочетание цены и качества, что привлекает покупателей. Еще не так давно камины были предметами роскоши и установить их в квартире было нереально. Лишь кто-то, живущий в старом фонде Москвы и Санкт-Петербурга мог позволить себе подобное удовольствие за очень большие деньги. Но, все изменилось и сейчас электрический камин с пламенем, не отличимым от настоящего огня, может поставить себе любой желающий без усилий и затрат. Разработаны модели таким образом, что поместятся в любой даже самой маленькой квартирке, не занимая много места. Но, мало иметь камин, даже электрический, ведь к нему требуется соответствующий дизайн каминного пространства. На полку поставить статуэтки и каминные часы, рядом расположить каминный набор, дровницу, канделябры или подсвечники.

Эти предметы станут декором, который сделает интерьер завершенным и цельным. Ну, а если у вас настоящая дровяная печь или камин, то каминный набор, каминный экран, дровница – становятся предметами первой необходимости, а не просто частью красивого дизайна.
Наш магазин, Браговар, представляет товар разных ценовых категорий, и наиболее широко мы стараемся представить именно то, что принято называть «золотой серединой».

Каминные наборы и дровницы, каминные экраны из данного раздела отличаются прекрасным качеством и приятной стоимостью. Оригинальный дизайн, необычные внешний вид и абсолютная функциональность прекрасно сочетаются с высоким качеством исполнения.
Вот некоторые из предлагаемых нами аксессуаров для камина.

Каминный набор D50011AB выполнен в виде рыцаря с копьем. В нем имеется все необходимое по уходу за камином: щипцы каминные, кочерга (это как раз копье рыцаря), совок и метелка. Такой каминный набор будет и оригинальным украшением вашего дома, и надежным помощником.

Каминный набор ЭТ-9 ОДА (антик/патина) пригодится всем, у кого есть камин хоть дровяной, хоть электрический. Удобная дровница может выполнять как свою прямую функцию: хранить дрова и растопку, так и послужить оригинальным вместилищем журналов и газет, выполнит функцию столика. Ну а щетка и совок из комплекта востребованы всегда.

Каминный набор T665PK обладает простым дизайном и полным набором предметов по уходу за камином. На устойчивом сервитере удобно расположены совок, щетка, щипцы и кочерга. Такой каминный набор впишется в любой интерьер каминной зоны благодаря чему он послужит прекрасным тематическим подарком на любое торжество.

Конечно, представленные модели далеко не вся линейка средней ценовой категории, потому приглашаем вас в наш интернет-магазин, где вы сможете выбрать себе каминные аксессуары по приемлемой стоимости.