Самогонный аппарат (дистиллятор) HANHI и Русская дымка в каждый дом!

14 марта 2018


Сейчас на прилавках магазинов можно увидеть большое количество разнообразного алкоголя. Есть очень дешевый, есть очень дорогой – правда его качество вызывает сомнения независимо от цены. Если пройтись по любому магазину с приложением проверки акцизных марок, то будьте уверены - вы точно найдете подделку. Не факт, что вы ей отравитесь, может это делал ответственный товарищ, но рисковать здоровьем как-то не хочется. Конечно, можно покупать в фирменных магазинах, куда привозят товар напрямую от заводов, но не везде они есть, да и цены тоже не всегда радуют. А всем нам по праздникам хочется пригубить рюмочку-другую хорошего коньяка или водки, вина, а может рома, виски, текилы.


На наш взгляд самым безопасным алкоголем является тот, который вы сами сделали. Сами ставили бражку, сами перегоняли, сами думали, как и чем ароматизировать. В таком напитке не будет всякой разной гадости: сивушных масел, присадок, различной химии. Такой напиток не стыдно поставить на стол и угостить друзей, радуясь их удивлению. Домашний коньяк можно сделать не хуже покупного, как и виски, как и бренди и многое другое.
Наше законодательство, в его современном виде, позволяет гражданам заниматься самогоноварением в свое удовольствие. Главное не продавать то, что вы приготовили.
Кстати, среди самогоноваров нет алкоголиков – это люди, которые созидают. Они ищут рецепты, создают свои, тщательно хранят секреты получившихся напитков. Они с удовольствием угощают своими творениями друзей, и как дети радуются, когда их труд оценен по достоинству. С каждым днем винокуров и самогоноваров становится все больше. Потому свою сегодняшнюю статью мы озаглавили: «Самогонный аппарат в каждый дом».


Наш магазин «Браговар» ратует за культуру пития, и мы уверены, что домашний алкоголь, сделанный с любовью, из натуральных продуктов – это значимая часть данной культуры. Мы не просто продаем самогонные аппараты, а стараемся подобрать для вас те модели, которые удачно сочетают в себе высокое качество и приемлемую цену. Мы находимся в постоянном поиске чего-то лучшего, что можно предложить настоящим ценителям и тем, кто делает лишь первые шаги на ниве самогоноварения.

Сегодня мы хотим познакомить вас с несколькими моделями, которые на наш взгляд, заслуживают особого внимания.

1. Самогонный аппарат Германия 20 л
Эта модель сможет подарить вам очень чистый конечный продукт. Дефлегматор, который установлен в данном самогонном аппарате, не пропусти сивушные масла и различные примеси, все они отсеются во время перегонки, а пары алкоголя выйдут из него совершенно чистым.
Самогонный аппарат Германия подойдет как профессионалам, так и новичкам в деле самогоноварения. Его просто мыть, просто использовать, он не пропустит неприятный запах в квартиру, его можно применять с любым видом плит. Его можно использовать как бак для перегонки браги, можно установить ректификационную колонну и получать на выходе спирт-сырец высокой крепости. В общем – это настоящая находка для любителей домашнего алкоголя.

2. Самогонный аппарат Германия lux 20 л
Это модифицированная модель самогонного аппарата «Германия». К ней относится все перечисленное выше, плюс добавлена насадка Панченкова, которая укрепляет на 5-7% спирт-сырец, а так же делает его еще более чистым!

3. Самогонный аппарат Hanhi Steel 14 л
Этот аппарат изготавливается из пищевой стали, все швы надежно проварены, и возможность разрыва полностью исключена. А еще он умеет экономить воду, которая используется для охлаждения. Данный аппарат один из самых экономных в этом плане. Также он дает высокую степень очистки и высокую производительность - до 3л в час.

4. Самогонный аппарат Hanhi Grand 14 л
Модель Ханхи Гранд снабжена сухопарником и барботером, что дает высокую степень очистки паров во время перегонки. За счет удлиненного змеевика концентрация паров также будет выше, чем у многих других самогонных аппаратов. За счет того, что сухопарник разборный вы легко сможете положить в него смеси трав, кореньев, сухих фруктов для ароматизации алкоголя.

5. Самогонный аппарат Славянка Премиум 14 л от компании Русская дымка.
Он имеет биметаллический термометр, что позволит с легкостью контролировать нужную температуру во время перегонки браги. Сливное отверстие сделано довольно широким, что позволит как заливать в него брагу, так и мыть без каких-либо трудностей. Конструкция самогонного аппарата Славянка Премиум полностью избавлена от риска закупорки и взрыва.

6. Самогонный аппарат Крестьянка 2.0 10 л
Эта модель тоже производства Русская дымка. За счет особого строения сухопарника, он легко очистит пары от примесей во время перегонки, но и благодаря удобному клапану, можно сливать флегму прямо во время работы аппарата.

Все эти самогонные аппараты, представленные сегодня нами на ваш суд, имеют одно общее свойство: они помогут вам сделать хороший домашний алкоголь, который будет заметно дешевле покупного и куда выше по качеству. Мы за то, чтобы пить вкусные, домашние алкогольные напитки. Главное – не забывайте меру.

Наши менеджеры всегда помогут вам сделать правильный выбор самогонного аппарата, решат вопрос с доставкой по территории всей России. Звоните нам: +7(495)308 41 50