ТОП 10 товаров этой осени

28 сентября 2018

С приходом сентября у многих меняется настроение, все мы нехотя ждём наступления осени, хотя в какой-то мере это незаслуженно по отношению к ней. Но понять нас можно, ведь только окончилось лето, а так хочется его продолжения, теплых и солнечных деньков.


Осень неспешными шагами подбирается к нам, хотя на дворе ещё достаточно много солнечных дней, но все же чувствуется, что не за горами холода. Часто дует сильный ветер, идёт дождь. Люди все больше спешат спрятаться в своих уютных домах и квартирах. Как же поднять себе настроение в ненастную пору?


Предлагаем вашему вниманию ТОП 10 товаров по популярности этой осенью:


1. Автоклав Hanhi (Ханхи) Power 2.0, с помощью которого вы сможете консервировать любые продукты: тушёнку, рыбу, овощи, грибы, заправки, соусы, икру.

Это простое в использовании и безопасное устройство для стерилизации любых заготовок.



2. Коптильня Hanhi (Ханхи), благодаря которой всего за 1-2 часа методом горячего копчения вы сможете создать вкуснейшие деликатесы с изысканным вкусом и неповторимым золотистым переливом к вашему столу.



3. Автоклав Булат. С его помощью вы сможете не только сделать домашние заготовки из полезных продуктов без консервантов и добавок, но и сохранить воспоминания о лете.



4. Электроочаг Fobos Black и Majestic Brass имеет максимальное внешнее сходство с настоящим очагом, который обогревал в холодные осенние вечера каждый дом по всему миру многие десятилетия.


5. Дистиллятор Славянка Премиум 14 литров 2018 - это обновленная и усовершенствованная в этом году версия уже известного дистиллятора, по достоинству оцененного профессионалами этого дела. Произведённые с помощью этого дистиллятора виски, коньяк или другие крепкие напитки сделают осенние, холодные, унылые вечера более тёплыми и душевными.



6. Дистиллятор Германия 20 литров на клампе - один из вариантов уже прекрасно зарекомендовавший себя серии самогонных аппаратов. Эта версия может похвастаться практичными и удобными нововведениями, а также большим списком дополнительного оборудования, которое расширит функционал аппарата.



7. Каминокомплект Dublin Royal Flame поразит вас роскошью дерева, красотой камня, реалистичностью пламени в очаге, не оставив равнодушным даже самого требовательного к утонченности интерьера покупателя.



8. Беседка Пион станет прекрасным местом для отдыха на вашем садовом участке. В ней можно невероятно уютно собраться всей семьёй за праздничным столом, и быть надёжно защищёнными от любой переменчивой погоды этой осенью.


9. Мангал чугунный на 10 шампуров поможет сделать любой обед или ужин по-настоящему праздничным событием, сытно и вкусно накормив всю семью, друзей и даже соседей.

10. Каминный набор рыцарь D50011AGK, помимо функциональности изделия, придаст вашему интерьеру неповторимое ощущение роскоши, таинственности и загадочности Средневековья.

Мы очень надеемся, что эта осень станет для вас незабываемой, согретой теплом каминов, ароматными напитками, приготовленными дистилляторами, вкуснейшими деликатесами из автоклавов и коптилен, а также нашими самими лучшими пожеланиями в это прекрасное, золотое время! =)