А вы не забыли купить мангал?

17 марта 2017

Близится лето, а с ним и начало дачного сезона. Все мы уже предвкушаем момент, когда окунемся с головой в огородные работы, будем много времени проводить на природе, по вечерам сидеть у костра, выбираться на пикники, ездить на рыбалку, ходить в походы. Это прекрасное время, хоть и короткое, а успеть надо так много!

Наш интернет-магазин Браговар предлагает вам купить мангалы и коптильни для того, чтобы ваш отдых на природе превратился в настоящий праздник. Какой пикник без вкусного шашлыка? А богатый улов закоптить – это милое дело! Мы предлагаем коптильни как домашние, так и походного образца, которые легко взять с собой куда угодно.
Наши мангалы удобные, красивые и качественные: есть сборные, а есть стационарные, которые можете установить во дворе вашего дома.

А для дачников, которые проводят в любимом садовом домике время с ранней весны до поздней осени в заботах об урожае, мы предлагаем прекрасные каминные электрические очаги. Они не дадут вам замерзнуть в нашем переменчивом климате, и украсят ваш дом. Ведь такой очаг совершенно не отличим от настоящего камина. Иллюзорное пламя и тепло позволит вам наслаждаться отдыхом после тяжелого дня на грядках. Ну, а если лето будет жарким, то вы легко сможете оставить только декоративный режим, любоваться игрой «живого» огня в топке.