Электрический камин согреет вас на даче

9 апреля 2017

Вот-вот начнется дачный сезон, и мы дружно выдвинемся на свои приусадебные участки, чтобы взращивать там овощи и фрукты. И за сезон на даче мы проведем больше времени, чем где-то еще. Труд на участке тяжелый и отдых должен быть после него равноценным.
Потому наш интернет-магазин Браговар с удовольствием предлагает вам большой выбор электрических каминов с имитацией огня. Наш модельный ряд включает в себя такие известные марки как Real Flame, Inter Flame, Royal Flame, Dimplex. Каждый из электрических очагов сделает вашу дачу теплой и уютной. В холодные дни вы легко согреете дом при помощи такого очага, а когда жарко, обогрев можно легко отключить и наслаждаться огнем в топке, который ничем не отличим от настоящего (а у многих каминов есть еще звуковое сопровождение – треск дров). Такой камин подарит вам уют, комфорт, покой и позволит по-настоящему отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Очень большой плюс для того чтобы купить электрический камин в нашем магазине – это полная пожарная безопасность, легкость подключения – нужна просто обычная розетка. Наши камины имеют все необходимые лицензии и сертификаты. Мы давно занимаемся продажей электрических каминов и с радостью поможем вам с выбором модели, а также доставкой.