Купить алкоголь в интернете

10 октября 2017

С января 2018 года Минфин планирует разрешить снова торговлю крепким алкоголем и винами в сети интернет. Первоначально планировалось допустить к продаже лишь слабоалкогольные напитки, но закон переработали и дополнили. Но продавцам не стоит «раскатывать губу» и радоваться. На данный момент получать лицензии на торговлю алкоголем в сети интернет могут получить лишь производители и крупные оптовики. В планах стоит к 2021 году разрешить всем желающим продавцам получение лицензии на продажу алкоголя, но пока это только в планах.

К чему это приведет – покажет время. На данный момент к закону относятся скептически. Ведь нужно контролировать, чтобы покупали его лица совершеннолетние, а значит нужно требовать паспорт, чтобы уточнить возраст. Да и контролировать продажу с ограничением на запрет торговли по ночам тоже необходимо.

Ну, а чтобы не иметь проблем и сложностей (ведь и новый год не за горами) с алкоголем на праздничном столе стоит купить самогонный аппарат в нашем магазине Браговар. Благодаря ему вы всегда сможете изготовить лучшие крепкие алкогольные напитки у себя дома и порадовать гостей и близких тонким букетом домашних коньяков, виски или кальвадоса.