Лето на даче с комфортом

17 мая 2018

Лето уже не за горами, на улице, наконец-то, стало тепло, солнечно, распустились листики на деревьях. Зацветает сирень. Куда стремятся наши граждане в такую погоду? Правильно – на дачу! Дача – это поистине сакральное место для, практически, любого жителя нашей страны. На даче мы отдыхаем, сажаем грядки, делаем шашлык, собираем урожай – в общем проводим свое свободное время с пользой и с удовольствием.

Каждому из нас хочется, чтобы на даче было комфортно и удобно, уютно и красиво, а еще хочется собрать богатый урожай. Наш магазин Браговар предлагает своим покупателям все, что необходимо для дачи!

Во-первых, это, конечно же, теплицы. Наш климат таков, что многие культуры не могут расти в открытом грунте. Коварство природы средней полосы России, особенно весной и ранним летом, может легко наградить ночными заморозками, градом, ливневым дождем, который побьет нежную рассаду. Потому теплица – это необходимое дополнение к любому огороду.
Мы предлагаем вам теплицы от лучших производителей и, по желанию покупателя, можем провести полный их монтаж на месте. Все теплицы имеют качественный каркас, верхнее покрытие – поликарбонат отменного качества.
Можно выбрать теплицу как разборную и убирать ее на зиму, так и неразборную. Оба варианта прекрасно перенесут зиму в любом случае. Они могут выдерживать довольно большой слой снега, а каркас не проржавеет.
Теплицы оборудованы качественной системой вентиляции, состоящей из дверей и форточек, не требуют под себя фундамент, просты в установке и прослужат вам много лет.

А во-вторых...
Ну, с огородом разобрались, а что же с уютом? Любите ли вы обедать на свежем воздухе, приглашать гостей на дачу, делать шашлык или просто отдыхать в тенечке попивая холодный квас? Конечно, любите. И для того, чтобы на вашей даче было место для отдыха, предлагаем вам беседки для дачи, садовые зонты, дачную мебель: шезлонги, садовые качели, кресла-качалки. Все это подарит комфортный отдых для всей семьи: взрослым, детям и внукам.

Садовую мебель мы предлагаем из разных материалов: пластик, дерево, ротанг. Вся она качественная и удобная.

Садовые зонты подарят вам тень в яркий полдень. Они выполнены с таким расчетом, чтобы служить много лет и не требовать замены. Их легко устанавливать, легко убирать на зиму на хранение. Купол зонтов выполнен из современных прочных тканей с водоотталкивающей пропиткой.

Дачные беседки — это легкие удобные конструкции, которые спрячут вас от дождя и солнца. В наличии есть беседки для дачи с тканевыми стенками, которые можно при необходимости распускать и закрывать беседку полностью. Это выручит вас вечером, когда на охоту выходят кровососущие насекомые. Вы сможете наслаждаться отдыхом на природе, но комары и гнус до вас не доберется. Так же поможет при внезапном дожде.

Шезлонги позволят вам отдыхать в полной мере. Их можно установить возле бассейна, под тенью дерева или наоборот - поставить на солнце, чтобы иметь возможность загорать.

Садовые качели станут подарком всем поколениям вашей семьи. Они развлекут детей, дадут отдых бабушкам и дедушкам, в них и вы сами с удовольствием посидите с книжкой. Все качели выполнены из качественных материалов, имеют съемные чехлы, изготовленные из плотной водонепроницаемой ткани.

Наш магазина Браговар всегда поможет не только определиться с покупкой, но и организует доставку до места назначения, при необходимости – осуществит сборку теплиц или их каркаса (каркасы теплиц), которые можно приобрести отдельно в нашем магазине.
Звоните нам по телефону: +7(495)308 41 50 или можете воспользоваться услугой «Обратный звонок». Менеджер перезвонит в удобное для вас время.