Наступила весна – что взять с собой на дачу?

3 марта 2020

Каждый раз мы говорим себе, что больше не будем вкладывать в дачу все силы и время, отправляться на выходных за город, чтобы прополоть грядки или подкрасить забор. Но в то же время, как только наступает весна, многие забывают о своих обещаниях и отправляются всей семьей на природу – в свой загородный дом, который манит уютом, спокойствием и умиротворенностью.

Чтобы отдых на даче в очередной раз не превратился в каторгу, нужно заранее позаботиться о том, чтобы в нем все было для приятного время препровождения. Так, если дачный сезон начинается слишком рано, а централизованного отопления в доме нет, то можно купить электрокамин, который будет согревать прохладными вечерами.

Можно приобрести угловой камин или обычный камин, который легко устанавливается и работает в удобном режиме. Это может быть определенный режим обогрева, с различными визуальными и звуковыми эффектами, интересный дизайн, который подходит под стиль помещения. Многие электрокамины работают не только в режиме обогрев, но и как декоративная составляющая интерьера, поэтому в теплое время года они не простаивают без дела.

Если с обогревом и красотой в доме все ясно, то с активным отдыхом ситуация обстоит иначе. Часто недалеко от дачного дома есть небольшой водоем или речка, куда можно пойти на рыбалку или поплавать. Но что делать с уловом? Здесь есть довольно простое решение – можно просто купить коптильню Браво.

Она подходит не только для рыбы – в ней можно коптить мясо, курицы и другие продукты. При этом пользоваться такой коптильней можно и на улице на углях и в доме на газовой или электрической печке, когда за окном плохая погода.

Если же время близится к середине лета или к осени, то пора собирать урожай, а еще на даче можно приготовить не только копчености и консервацию, но сделать вкусные алкогольные напитки, если заранее приобрести самогонный аппарат. Для этих целей у нас можно выбрать самогонный аппарат Ханхи, Мечта, Домашний или Дымка. При этом можно выбрать модель от 10 до 60л – в зависимости от тех масштабов, в которых вы собираетесь заниматься изготовлением своих любимых напитков.

Естественно, вечерние посиделки на даче – это обязательная часть отдыха, но где собраться всей семьей или с друзьями? Здесь тоже нет ничего сложного – можно подобрать беседку, которая выполнена из металлической трубы, дерева и поликарбоната. Так, беседка Агросфера-Астра имеет не только стол и навес из поликарбоната, но и две лавки со спинками, поэтому каждый день на даче в кругу близких и друзей будет не только душевным, но и комфортным.