О новогодних подарках нужно задуматься заранее

7 ноября 2019

Новый год и Рождество не за горами, и так хочется, чтобы эти праздники дарили массу положительных эмоций, создавали в доме настоящую сказку – теплую, уютную и немного романтическую. Особенно в эти новогодние праздники хочется радовать своих родных и близких – дарить им хорошее настроение, радость и комфорт. Как это можно сделать? Совершенно разными способами – отправиться в путешествие или пойти на концерт. Но как сделать так, чтобы праздничная атмосфера уюта и тепла не покидала дом не только на праздники, но и в другие дни, причем, на протяжении многих лет? Достаточно актуальным подарком, который как никогда уместен для новогодних праздников, может стать электрокамин. Выбирая из множества вариантов, можно приобрести каминокомплект Royal Flame Dublin арочный сланец с очагом Majestic FX Brass.


Это прекрасный вариант для классических интерьеров с имитацией настоящих поленьев, который может работать не только для обогрева помещения, но и в качества декоративного элемента в помещении. Если же комната небольшая и камин будет компактно смотреться только в углу, то можно подобрать вариант Real Flame Stone Corner new STD/EUG с очагом Majestic S Black.


Это стильная угловая модель с большой каминной полкой, с вставками из натурального шпона и облицовкой из камня. Основным достоинством является то, что не нужно заготавливать дрова, строить дымоход – достаточно просто включить камин в сеть.

А вот для изысканных интерьеров больше подойдет модель Гленрич Версаль с очагом Premier S130 , которая является настоящим произведением искусства. Здесь очень красиво оформлена нижняя часть портала, а каминная полка настолько большая, что сможет поместить практически все, что вы посчитаете нужным.


Но «теплые» новогодние подарки могут быть не только такими, которые греют снаружи. Ведь в праздничные дни так хочется побаловать себя и близких вкусными деликатесами, приготовленными своими руками. Но заниматься их приготовлением – очень долгий процесс. И в этом случае можно сделать или себе, или своим близким очень полезный подарок – качественную коптильню или автоклав.

Коптильня HANHI (ХАНХИ) NEW 2019 10 литров идеально подходит для подарка на новогодние праздники – с ее помощью можно приготовить не только мясные, но и рыбные деликатесы. В комплекте имеется шнур для подвешивания продуктов, сетка для формирования рулетов, насадка для курицы, поддоны, крючки и другие удобные приспособления.


Если же хочется более простой вариант коптильни, то можно выбрать модель Браво (Bravo) New 10 литров, которая стоит чуть дешевле, не имеет такого большого набора дополнительных приспособлений, но по функциональности и качеству ничуть не уступает.


Не менее полезным и практичным подарком может стать автоклав HANHI (ХАНХИ) на 20 литров , с помощью которого можно приготовить самые разнообразные салаты, закуски, консервированную рыбу, птицу, а также тушенку, компоты, варенье и джемы.


Еще одной интересной моделью автоклава можно назвать модель Булат, которая позволяет очень легко заниматься домашним консервированием. Тушенка, консервированная рыба, овощи, варенье, компоты, салаты – это далеко не полный список тех продуктов, которые можно приготовить при помощи такого автоклава.


В общем, вариантов выбора различных подарков на Новый год и другие праздники – огромное количество. Остается только выбрать наиболее подходящий из них!